Wednesday 16 November 2016

Пузырики

Что-то у меня настроение не творческое в последнее время, всё как-то на бегу...
Короче, по традиции делаю страничку по скетчу горячо любимого блога "Расскажи историю"
Перевернула на 90 градусов:

Потихоньку осваиваю плоттер. С размером маленьких фоток я что-то накосячила, они получились большие :-) И всё, это последний раз, когда я позволила себе полениться напечатать текст журналинга, почерк всё портит.... :-(

9 comments:

  1. а мне очень даже нравится твой почерк)))) страничка душевная с текстом от руки, с напечатанным будет не так. Я бы только поярче ручку взяла, потолще, чтоб текст был хорошо заметен, выделялся)))))) Я для журналинга люблю тонкий маркер использовать)))

    ReplyDelete
  2. Прекрасная страничка!

    ReplyDelete
  3. Сколько-то лет спустя почерк может оказаться так же важен, как и фотографии.
    Плоттер это хорошо, можно пузырей под фото наделать:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Согласна, буду поснисходительней к своему почерку :-))) Спасибо!

      Delete
  4. Мне больше нравятся странички с написанным от руки журналингом. Конечно, напечатанный ровней, красивей, но от руки... душевней что ли. Ручная работа, мамиными ручками сделанная. Это как надписи на старых фотографиях с оборота, сделанные бабушками и дедушками. Читаешь их сейчас и прикасаешься к ним... Чудесная страничка, сохранившая замечательный момент из жизни. Что еще надо?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо. Всё, застыдили :-))))))))))

      Delete
  5. Чудесная летняя страничка! Фоновый цвет странички такой "прохладный", как будто бы на мир опускается мгла, приближается вечер) Очень атмосферно получилось! И фотографии чудесные - такие эмоциональные! На счет журналинга присоединяюсь к мнению большинства) А в освоении плотера желаю удачи! Очень крутой агрегат, пусть будет первым помощником в творчестве!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Большое спасибо, такой красивый комментарий :-)))

      Delete