Thursday 16 August 2018

Страничка для Кати

Всем привет!

Очень меня вдохновило задание в Мемуарис "Скрап-Дружба-Рок-н-ролл". И мы с девочками из "Расскажи историю" решили сделать по страничке для Кати, а то она давненько не садилась за бумажки.

Надеюсь, Кате понравится, и она сможет притулить журналинг под фото. Мне очень понравилось это её фото прогулки по Москве.


9 comments:

  1. Полин, я уже писала девочкам какие вы молодцы! Это так замечательно когда рядом есть не равнодушные люди, да ещё и скраперы) Увепенна, ваши странички поднимают настрой и появится желание вернуться к бумажкам)
    Страничка супер! Спасибо от Мемуариса.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Маша, спасибо! Да, скрап подружки не дадут соскучится!

      Delete
  2. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  3. Полина мне очень нравится эта бумага, безумно нравится ваш заголовок и страничка в целом обворожительна! Надеюсь, Кате тоже понравится и место для журналинга найдется! Спасибо, что творите с Мемуарис!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Анна, о, спасибо огромное, я ваш фанат, очень приятно!

      Delete
  4. Полиш отличный позитивный толчок для Кати)) вы молодцы!!а страничка просто пропитпна любовью))спасибо от нашей команды!!!блог Мемуарис)

    ReplyDelete
  5. Катя теперь, наверное, очень мотивирована сесть и немного пошуршать бумагой) когда твои друзья тебя так поддерживают- это очень здорово! Спасибо, что творите с блогом Мемуарис!

    ReplyDelete
  6. Катя, скорее садись за скрап, это же радость!
    Славная страничка, спасибо за участие!

    Аня, блог Мемуарис.

    ReplyDelete
  7. Полина, спасибо, что поддержали нашу затею, страничка классная! ДК Мемуарис

    ReplyDelete