Monday 25 April 2016

Лифтинг по кругу - итоги

Добрый вечер!
Итоги у нас сегодня не очень густые :-) Самыми смелыми и активными оказались две Ольги. Я ещё надеюсь, что кто-нибудь пришлёт страничку, может, затерялась в пути???

Итак, первой страничку прислала Оля Н:

...сделала лифтинг по твоей работе, думаю, узнаваемо))) это по 6 страничке)
спасибо за вдохновение!

Оля,  страничка очень милая, как я уже говорила, имена все такие вкусные :-) Мне понравилось, как ты сделала свой заголовок, переформатировав мой ироничный в главное имя! Спасибо тебе большое, я очень рада, что смогла вдохновить тебя!
 
И... снова Оля 
 
...это лифтинг твоей про Варю и Ваню и Варю и Макара. Немного приспособила под А4 и ещё у меня оказались только огромные фото, поэтому выкручивалась как могла) Две голубые подложки слева заменила на одну общую, а вместо правой подложки со штампами использовала только штампы. А и ещё добавила заголовок. А вообще, у тебя потрясающие странички, такие разные и все с историей,просто глаза разбежались.))
 

 Оля даже бумажку с сердечками нашла, очень похожую. Её страничка получилась более гармоничная по цвету, чем моя :-) Как же мне нравятся такие приёмы, видно, как детки растут, меняются (Аня, кстати, почти не изменилась, только выросла!).
Оля, большое спасибо, очень приятно было получить страничку!
 
Вы удивитесь, но теперь мы все идём в гости к ОЛЕ NOA
 
Давайте доведём до конца начатое дело! 
 
Всем большое спасибо, творческих успехов и побольше свободного времени! 

4 comments:

  1. Полина, спасибо тебе, что поддержала Анину идею и не побоялась ( и не поленилась)) выставить свои странички для лифтинга! Не расстраивайся, что нас не много, судя по комментам в Анином блоге участвовать хотели многие, но у всех свои обстоятельства), главное- у нас есть этот опыт и эти странички! Встречаемся у Оли)

    ReplyDelete
  2. Полин, ну хоть что-то) Олина страничка очень понравилась, класс! я все уже написала, заглядывайте! думаю, сечас с майскими праздниками, вообще, никого не будет)

    ReplyDelete
  3. Полина! Прости! Не успела. Но собиралась. У меня в этом месяце на скрап времени почти не было. Я в предыдущем этапе самую легкую выбирала именно из-за отсутствия времени.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ничего страшного! Спасибо, что заглянула!

      Delete